Главная страница » Бизнесмен заплатит штраф за задержку зарплаты
Бизнесмен заплатит штраф за задержку зарплаты
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров237Опубликовано
Трудовая инспекция на основании постановления прокурора Калевальского района привлекла индивидуального предпринимателя к административной ответственности за невыплату заработной платы в установленный срок. Бизнесмену придется заплатить штраф – 3 тысячи рублей.
Поводом к проведению прокурорской проверки послужило обращение местного жителя, раньше работавшего на предпринимателя. В ноябре прошлого года работник уволился по собственному желанию, однако окончательного расчета в установленный срок не получил. В результате принятых прокуратурой мер все причитающиеся бывшему сотруднику деньги были выплачены в тот же день. Однако это не спасло бизнесмена от административного дела.
Депутаты Заксобрания Карелии сегодня, 18 сентября, поддержали законопроект о единовременной денежной выплате женщинам, удостоенным с 2022 года звания «Мать-героиня». Инициатива принадлежит прокурору республики
В полиции Костомукши открыты четыре вакансии в дежурной части. На службу по контракту требуются начальник дежурной части, оперативный дежурный и два помощника оперативного дежурного.
С 1 октября 2025 года в России начинается поэтапное внедрение цифрового рубля – третьей формы национальной валюты наряду с наличными и безналичными средствами. Согласно информации Банка России, уже с этой
В Санкт-Петербурге задержан бывший руководитель Следкома Костомукши 44-летний Аркадий Михайлов по делу о незаконной миграции.
01.5к.
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.