БИЗНЕСМЕНОВ НАУЧАТ ПРОДВИЖЕНИЮ В СОЦСЕТЯХ

Предпринимателям Костомукши расскажут, как привлекать, удерживать и монетизировать клиентов из социальной сети ВКонтакте.

Онлайн-практикум по продвижению услуг и товаров во ВКонтакте пройдет 12 марта.

Предпринимателям дадут рабочие инструменты по привлечению клиентов в популярной социальной сети, на конкретных примерах продемонстрируют практику построения стратегии, а также научат работе с комментариями, обработке негатива, стимуляции активности, анализу исходных данных, определению целевой аудитории, расскажут, как создавать нестандартный контент.

«Социальные сети предоставляют возможность простого и быстрого доступа к активной аудитории. Главное, воспользоваться возможностями. Правильно прокаченный аккаунт в соцсети «ВКонтакте» позволит вам с минимальными затратами получать клиентов. Информация, которую вы узнаете на нашем вебинаре даст мощный толчок вашему делу — научитесь привлекать новых клиентов, продвинете свой бренд, раскрутите группу, начнете эффективно взаимодействовать с подписчиками. Мы предлагаем пошаговый план, который нужно будет только воплотить в жизнь», — комментирует Ирина Асонкова, руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентство Городского Развития Череповца.

Обучение будет бесплатным и пройдёт в рамках глобального проекта компании «Северсталь» по обмену опытом череповецкого Агентства Городского Развития с Костомукшей в сфере поддержки и развития деловой среды.

Вебинар состоится 12 марта в 10 часов. Необходима регистрация по ссылке или по телефону (8202) 20-19-23, 20-19-25.

По инфорамции Агентства городского развития

Фото: Tyler Franta on Unsplash


Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий