Главная страница » Благотворительный аукцион в Костомукше: «Щедрый вторник» продолжается
Благотворительный аукцион в Костомукше: «Щедрый вторник» продолжается
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров169Опубликовано
В рамках акции «Щедрый вторник» мастер по изготовлению ювелирной бижутерии Анастасия Бажутина проводит благотворительный аукцион. Вырученные средства направят на помощь подопечным фонда «Живой город».
Аукцион проводится с 6 по 12 декабря. Любой желающий может приобрести чокер из хрусталя со вставками из жемчуга или колье из перламутра со вставками из бусин Swarovski, подвеска съемная – сердце Swarovski. Стартовая цена: 500 и 600 рублей соответственно.
В Карелии стартует фестиваль восстановления исторической среды «Том Сойер Фест», который проходит уже более чем в 80 городах России. Открытие первого в Сегеже сезона «Том Сойер Феста» состоится 29 мая
21 и 22 мая в Петрозаводске прошел Фестиваль по спортивному плаванию «Лови волну». В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения плавания местной спортивной школы.
В России утвердили список автомобилей, разрешённых для работы в такси. Закон, устанавливающий данный список моделей, одобрил Совет Федерации. Какие модели будут допущены к работе?
В воскресенье, 25 мая, отряд «ЛизаАлерт» проведёт в Костомукше мероприятие, приуроченное к Международному дню пропавших детей.
0103
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.