Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров285Опубликовано
Жителю Надвоиц, возвращавшемуся домой из Финляндии, не удалось провезти через МАПП «Люття» два мешка корма для собак общим весом 30 килограммов. Превышение нормы ввоза на человека составило 25 кг.
Инспектор Россельхознадзора при ветеринарно-санитарном досмотре установил, что на перевозимую продукцию нет разрешения Россельхознадзора и ветеринарного сертификата страны отправления. Так как упаковка груза была неделимой (в каждом мешке по 15 кг), нарушителю пришлось вернуть корм обратно в Суоми.
Составлен протокол об административном правонарушении.
В программу обязательного медицинского страхования в России включили онковакцины, инновационный метод CAR-T-иммунотерапии рака, а также меры поддержки беременных женщин в отдалённых районах, сообщили в
Совет Федерации одобрил закон «О внесении изменений в статьи 2434 и 3541 Уголовного кодекса Российской Федерации». Речь идёт об ответственности за уничтожение, повреждение либо осквернение захоронений
Карельский Роспотребнадзор сообщил, что с четвёртого марта в республике введён еженедельный мониторинг клещевых инфекций и обращений населения в больницы по поводу присасывания клещей.
Гражданин России пытался попасть в страну, но получил судимость за незаконное пересечение границы.
0709
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.