Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров242Опубликовано
Процедуры по возобновлению чартерных рейсов из России в Египет и обратно почти завершены. Авиасообщение между странами будет восстановлено в полном объеме к концу года, сообщают «Известия».
Об этом сообщил глава министерства иностранных дел Египта Самех Шукри после переговоров глав Минобороны и МИД двух стран. Пока точной даты возобновления чартерных рейсов стороны не называют, но это должно произойти ближе к концу 2019 года.
Напомним, авиасообщение между Россией и Египтом было прервано в ноябре 2015 года по инициативе Москвы после крушения самолета российской авиакомпании.
Арестовывать имущество можно будет за незаконное получение информации, распространение экстремистских материалов, злоупотребление свободой массовой информации.
Дорожно-строительные работы стартовали на участке автодороги Войница – Вокнаволок – Костомукша с 60 по 83 километр. Компания «ВАД» до 30 ноября завершит ремонт 23 километров автодороги Войница – Вокнаволок – Костомукша.
На базе индустриального технопарка «Карельские продукты», созданного по нацпроекту в 2023 году, успешно развивается бизнес индивидуального предпринимателя Станислава Герасимова, сообщает Минэкономразвития Карелии.
Когда забурлит Гирвас? «64 параллель» выяснила ответ на этот вопрос у специалистов филиала «Карельский» ПАО «ТГК-1», которые курируют этот вопрос. Традиционно гирвасский водопад «оживает» весной.
Компания «Арктическая лесная корпорация», имеющая статус резидента Арктической зоны, приступила к строительству складского комплекса на территории Костомукшского муниципального округа.
Установившееся тепло позволило сельхозпредприятиям начать активные работы, рассказал на своей странице в соцсети глава республики Артур Парфенчиков. Всего в этом году предстоит засеять более 25 тысяч гектаров
0120
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.