Честь школы защитили

, Новости

В Костомукше прошел открытый турнир, приуроченный к 40-летию образования местной школы бокса.

С 11 по 12 декабря в турнире приняли участие команды из Петрозаводска, Суоярви и Костомукши. 62 спортсмена в весовых категориях от 26 до 75 килограммов поборолись за медали.

В результате напряженных боев золотые медали в своих категориях получили:  Лев Брайцев, Мирослав Старченко, Руслан Крисман, Матвей Никитин, Семён Трошин, Савелий Малинников, Ростислав Мирошниченко, Константин Кюршиев, Кирилл Мешков, Егор Другалев, Никита Кравченко, Яромир Сибилев, Степан Гулназарян, Игорь Жердев, Глеб Кузюков, Евгений Филимонов, Ярослав Саночкин и Антон Коршунов.

Серебрянные медали у  Тимофея Зубкова, Станового Максима, Прохора Кочергина, Никиты Данилова, Антон Антипина, Дениса Богданова, Елисея Жевнера, Никиты Харламова, Никиты Сбродова, Максима Прудникова, Марка Пятнышева, Оскара Сугробова и Владислава Кулакова.

Бронзу завоевали Андрей Полунин, Арсений Дедюля, Михаил Сопов, Константин Горшанов, Артём Кунту и Шибут Артур. Специальными призами отметили Константина Горшанова, Марка Пятнышева, Ярослава Саночкина и Антона Коршунова.

Организаторы соревнований отмечают, что в соревнованиях приняли участие как опытные спортсмены, так и новички, для которых турнир стал одной из ступеней к будущим спортивным и личным достижениям.

Кстати:

Организаторами турнира стали тренеры школы бокса Костомукши Максим Безуглый, Олег Заец, Чередниченко Александр и Сергей Бондаревский.

Фото: Школа Бокса

Фото: Школа Бокса Костомукша

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий