Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров247Опубликовано
Вчера около 14 часов произошло в ДТП в районе железнодорожного вокзала.
Водитель «Тойоты» не пропустил на нерегулируемом перекрестке автомобиль «Дэу», произошло столкновение транспортных средств.
В результате аварии пострадали 4 человека: 61-летний водитель «Тойоты», 60-летний водитель автомашины «Дэу», и 2 пассажира «Дэу»: женщина 37-ми лет и мужчина 38-ми лет.
Карельский Роспотребнадзор сообщил, что с четвёртого марта в республике введён еженедельный мониторинг клещевых инфекций и обращений населения в больницы по поводу присасывания клещей.
Гости республики будут отмечать важные вехи своего путешествия по региону и получат сувениры от Информационного туристского центра за выполненные задания.
Минцифры РФ обсудило с большой четвёркой операторов связи возможность приостановить оплату сервисов Apple со счёта мобильного телефона в качестве меры по принуждению американской компании вернуть российские
Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил о старте приёма заявок на конкурс грантов для некоммерческих организаций.
0112
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.