ЧТО КОСТОМУКША ПОВЕЗЕТ НА ДЕНЬ РЕСПУБЛИКИ?

, Новости

день республики лого 201924 августа в Медвежьегорске пройдет День Республики. На празднование 99-летия Карелии Костомукша отправится во всеоружии.

 Тема выставки районов и городов - «Уникальная Карелия». Поэтому перед каждым муниципальным  образованием стоит задача показать свою уникальность и неповторимость.

Костомукшу представят такие предприятия как «Карельский окатыш», АЕК, «Кала я Марьяпоят» и «Ягоды Карелии».

В этом году для Костомукши изготовили новый стенд, который будет отличаться от тех, что были представлены ранее. И хотя наш стенд всегда пользовался популярностью и вниманием у гостей праздника, в этом году он будет еще лучше.

Кроме того были созданы новые буклеты по типу социальной сети Instagram. «Меньше текста, и больше фотографий. Вообще наш стенд будет выглядеть очень элегантно, не побоюсь этого слова, изыскано и стильно!» — рассказывает Галина Потапова, главный специалист управления экономического развития.

Также Галина Александровна сообщила, что готовится какой-то сюрприз, но раскрывать карты не стала. Поэтому нам остается только ждать отчета с праздника, либо самим поехать в Медвежьегорск 24 августа.

Фото: Depositphotos

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий