ЧУДЕСА В НАШИХ РУКАХ

Мяч, самокат, настольная игра – эти и другие вещи очень нужны 47 маленьким костомукшанам. Ко Дню защиты детей любой может исполнить желание ребенка из семьи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации.

Благотворительный фонд «Дорога к дому» компании «Северсталь» запустил акцию «Дети верят в чудеса!». Акция проходит в Костомукше, Великом Устюге, Воркуте, Оленегорске, Орле и Череповце.

Всего нужно собрать 512 подарков, 47 из них — для детей из Костомукши. Любой, кто хочет подарить ребенку радость, может выбрать и исполнить  одно желание или несколько.

Желания детей, которым помогают специалисты проектов и служб Фонда, опубликованы на сайте podarok.dorogakdomu.ru. Все их мечты – именно то, что их родители не могут им купить.

Как поучаствовать в акции:

Зарегистрируйтесь на сайте акции, чтобы иметь возможность отслеживать статус выбранного подарка. Подтвердите бронирование и выберите удобный для вас вариант (принести подарок организаторам или перевести пожертвование, чтобы организаторы акции приобрели подарок ребенку).

Принести подарки можно в «Центр помощи детям №1» (Ленинградская, 11) с 9:00 до 17:00 до 14 мая. Если вы совершили пожертвование, следите за статусом подарка с 17 мая.

С 1 по 15 июня будут опубликованы фотографии детей с подарками (при согласии родителей или законных представителей).

Вопросы по участию можете задать специалисту Фонда: +7 (921) 457-99-29; + 7 (911) 664-13-25 (Татьяна).

Фото: Sigmund on Unsplash


Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий