ЦТА – лучший страхователь

, Новости

Второй год подряд ООО «Цех технологического автотранспорта» признано лучшим страхователем среди предприятий республики, в которых трудятся более 500 человек. Таковы итоги конкурса Пенсионного фонда Карелии «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию».

Чтобы стать финалистом конкурса, организация должна своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы за работников в бюджет фонда, а также в срок и без ошибок представлять данные по персонифицированному учету и уплате страховых взносов. Кроме того, выплата средней заработной платы работникам должна быть не ниже полуторакратной величины прожиточного минимума.

– Думаю, это хороший пример для всех трудовых коллективов. Мы понимаем, такое отношение к своим обязательствам способствует созданию хорошей атмосферы среди работников нашего цеха, ведь это не только обеспечение нынешних пенсионеров, но и будущая пенсия сотрудников, тех, кто сегодня трудится на предприятии, – отметил руководитель ООО «ЦТА» Владимир Набойченко.

 

Диплом победителя вручил управляющий Отделением Пенсионного фонда Карелии Николай Левин. ООО "ЦТА" на торжественном мероприятии представил мастер по эксплуатации Александр Васильев

Диплом победителя вручил управляющий Отделением Пенсионного фонда Карелии Николай Левин. ООО «ЦТА» на торжественном мероприятии представил мастер по эксплуатации Александр Васильев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий