Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров249Опубликовано
12 мая отключат холодную и горячую воду на Октябрьской, 6 в Костомукше. Там будут менять трубопроводы.
12 мая в доме №6 по улице Октябрьской будут проходить работы по замене трубопроводов в подвальной части здания.
С 9:00 и до окончания работ (примерно до 22:00) будет отключено холодное и горячее водоснабжение. В тепловом пункте будет организована подача холодной воды.
Работы произведет ООО «Универсал».
По информации ЕДДС в Костомукше
Фото: pixabay.com
Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!
С 2023 года Костомукшу и Кемь связал рельсовый автобус «Орлан». Будет ли он ходить в этом году? Этот вопрос мы адресовали «Северо-Западной пригородной пассажирской компании». Заодно решили уточнить, будет
В ночь с 18 на 19 апреля на турнире UFC Fight Night 273 в Виннипеге, Канада состоится дебютный поединок 25-летнего спортсмена из Карелии Марка Вологдина. Его соперником станет американец Джон Кастанеда.
В Костомукше завершилось судебное дело о взыскании кредитного долга с наследников. Конфликт с банком удалось разрешить оперативно, без затяжных разбирательств.
Госдума приняла во втором и третьем чтениях нормы, предусматривающие освобождение микропредприятий общественного питания от НДС при соблюдении установленных условий.
Пограничным управлением ФСБ России по Карелии теперь руководит генерал-майор Владимир Щемелинин, сообщил на своей странице в соцсети глава республики Артур Парфенчиков.
В Карелии уже определены даты начала пожароопасного сезона: 12 апреля он начался в южных и центральных районах и округах республики, в северных будет введён с 20 апреля.
Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате. Приём документов на выплату будет проходить с первого июня по первое октября.
В Карелии проходит «Монетная неделя». Жители республики могут положить сумму монет на счёт в банке или обменять монеты на банкноты.
0350
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.