Главная страница » Депутаты парламента поддержали костомукшских коллег
Депутаты парламента поддержали костомукшских коллег
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров274Опубликовано
Вчера на заседании парламентского комитета по бюджету и налогам депутаты поддержали инициативу костомукшского городского совета. Представлял ее в Законодательном собрании председатель Совета КГО Виктор Сахнов.
Напомним, наши депутаты хотят внести изменение в 251 статью Налогового кодекса России, которое позволит не учитывать платежи людей за коммунальные услуги как доход управляющих организаций, поскольку эти деньги сразу же перечисляются ресурсоснабжающим организациям. Теперь костомукшскую инициативу должна одобрить сессия карельского парламента, после чего она отправится в Москву.
Кроме того, комитет рекомендовал принять в окончательном чтении закон о «налоговых каникулах» для малого бизнеса.
Карельский Роспотребнадзор сообщил, что с четвёртого марта в республике введён еженедельный мониторинг клещевых инфекций и обращений населения в больницы по поводу присасывания клещей.
Гости республики будут отмечать важные вехи своего путешествия по региону и получат сувениры от Информационного туристского центра за выполненные задания.
Минцифры РФ обсудило с большой четвёркой операторов связи возможность приостановить оплату сервисов Apple со счёта мобильного телефона в качестве меры по принуждению американской компании вернуть российские
Государственная комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции поддержала инициативу о полном запрете производства, импорта и оборота электронных сигарет, вейпов и жидкостей для
0336
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.