ДЕШЕВЛЕ – НЕ ЗНАЧИТ ЛУЧШЕ

Полиция Костомукши предупреждает жителей города об опасности отравления алкоголем, приобретенным через интернет и в местах несанкционированной торговли.

Отделение участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Костомукше предупреждает жителей и гостей город об опасности отравления алкогольной продукцией, приобретенной в местах несанкционированной торговли, через интернет.

Полиция города также напоминает о недопустимости приобретения алкоголя по ценам, которые ниже установленных приказом Минфина России от 11.05.2016 58Н, а также спиртного с маркировкой «Duty free» вне специализированных магазинов.

О фактах нарушений продажи алкогольной продукции на территории Костомукшского городского округа можно сообщить в ОМВД России по Костомукше (Надежды, 2) по телефонам дежурной части: +7 (81459) 5-25-02, 02 (моб. 102).

Напомним, Карелия входит в пятерку самых «пьющих» регионов России. Она оказалась на четвертой позиции рейтинга по потреблению водки с показателем 9,8 литра спиртного на душу населения.

По информации ОМВД России по Костомукше

Фото: Thomas Picauly on Unsplash


Следить за новостями «64 параллели» теперь можно на нашем Телеграм-канале. Присоединяйтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий