ДЕТИ МЕЧТАЮТ УВИДЕТЬ ПЕТЕРБУРГ

, Новости

Благотворительный фонд «Апрель» приглашает в северную столицу воспитанников костомукшского Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, №1 . Многие из этих ребят никогда не бывали за пределами округа. Вопрос с проживанием решен. Фонд объявил о сборе средств на дорогу, питание и развлечения. 

Петербургский Благотворительный фонд «Апрель» пригласил юных костомукшан в гости – посмотреть северную столицу, посетить музеи, сходить в театр.

В Отделе опеки и попечительства сообщили «64 параллели», что в случае успешного сбора в Санкт-Петербург смогут отправиться десять детей в возрасте от 13 до 17 лет. Это будет их первая поездка в культурную столицу России. Многие из этих ребят никогда не бывали за пределами округа.

Остановиться дети смогут в штаб-квартире организации. Однако, чтобы ребята смогли совершить путешествие, нужно собрать средства на проезд, питание, билеты в театры.

«С  музеями мы надеемся договориться о бесплатном посещении, либо деньги на билеты также возьмем из развлекательной части», – сообщает фонд.

Всего необходимо собрать  73 360 рублей.

 

Как помочь (ссылки):

Помочь костомукшским детям увидеть Петербург

Поддержать деятельность фонда «Апрель» 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий