Главная страница » «ДИКИЙ АНГЕЛ» ОФОРМЛЯЕТ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО
«ДИКИЙ АНГЕЛ» ОФОРМЛЯЕТ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров210Опубликовано
Латиноамериканская певица и актриса Наталия Орейро подала документы на получение российского гражданства.
Об этом она сообщила в интервью ТАСС. Звезда телесериалов рассказала, что в посольстве России в Аргентине, где она была по различным вопросам, спросили, хотела бы ли я оформить гражданство официально. Наталия Орейро много путешествует и имеет много связей с Россией: «Я сказала, что для меня это была бы честь. Так что я заполнила кучу бумаг, которые меня попросили, и это на рассмотрении», — поделилась любимица российских зрителей.
Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков вручил государственные награды в преддверии Дня защитника Отечества. Среди награждённых есть и костомукшанин.
В Костомукше прошло городское родительское собрание «Безопасность детей – ответственность взрослых». Тема раскрывала животрепещущую проблему: как защитить детей от информационной и психологической атаки.
Отделение Социального фонда России по Республике Карелия провело индексацию выплат для лиц, осуществляющих уход за детьми с инвалидностью или инвалидами с детства первой группы.
Девятого февраля в костомукшском ЗАГСе состоялось трогательное торжество – золотая свадьба супругов Валентина Алексеевича и Ольги Ивановны Гурьяновых. Ровно полвека назад они связали свои судьбы, и в этот
Воспитанники спортивной школы Костомукши успешно выступили на первенстве СЗФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. В арсенале наших ребят золотая и бронзовая медали.
0211
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.