Главная страница » Долой, осенняя хандра, ведите на прогулку пса!
Долой, осенняя хандра, ведите на прогулку пса!
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров168Опубликовано
Очень добрые и отзывчивые собаки приюта ждут вас для совместных прогулок.
Каждый пес, живущий в приюте, мечтает о хозяине. Но не каждый из нас готов взять на себя ответственность за судьбу мохнатого друга. Поэтому приезжайте в приют, знакомьтесь, выбирайте пса и дарите ему радость прогулки по осеннему лесу. Пройтись с собакой из приюта можно каждый день утром или вечером, предварительно договорившись с куратором.
Временно, со 2 по 6 октября, выгул возможен только в вечернее время с 17 до 19 часов. Телефон для справок 8-921-521-86-36
В Костомукше в пятый раз состоялась акция «ЭКОсбор по-карельски». В этом году организатором мероприятия выступила администрация округа, которую поддержали партнёры – «Карельский окатыш», Совет депутатов
В нашем издании – перемены. Позвольте представиться: новый главный редактор «64 параллели» Олеся Кошкина. Многие меня, наверное, помнят под фамилией Жанкевич: девять лет я проработала в газете «Северсталь
Стало известно, когда включат тепло в Костомукше и других районах республики. Готовность к отопительному сезону в Карелии сегодня обсудили на заседании Правительства.
Сегодня на площади у КСЦ «Дружба» уже в пятый раз проходит ежегодная экологическая акция «ЭКОсбор по-карельски». С 10.00 до 14.00 можно приносить и сдавать на переработку самые разные виды отходов
Команда ЮТК приняла участие во Всероссийском туристическом слёте, который проходил с 9 по 14 сентября во Владимирской области на базе лагеря «Олимп». Турслёт собрал более 800 участников.
Главой Костомукшского муниципального округа стал Александр Дмитриев. До этого он занимал должность директора по правовым вопросам «Карельского окатыша».
В Карелии приняли законопроект о введении с 1 марта 2026 года дополнительных ограничений на реализацию алкогольной продукции. Нельзя будет продавать спиртное в торговых точках меньше 70 квадратных метров
0153
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.