Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров242Опубликовано
Для повышения эффективности взыскания административных штрафов на территории Костомукшского городского округа с 21 по 28 сентября ГИБДД совместно со службой судебных приставов проводят рейдовые мероприятия под условным названием «Должник».
За 2017 год в Костомукше зарегистрировано 2459 административных правонарушений, по которым выписаны штрафы на сумму 718 700 рублей.
ОМВД Костомукши напоминает, что в соответствии со статьей 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, неуплаченный в срок административный штраф удваивается, либо на неплательщика накладывается административный арест на срок до пятнадцати суток или обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
В выходные участники местной команды «Рыси» выступили на турнире среди юношей 2014–2016 годов рождения, который проходил в Кеми. В напряжённой борьбе спортсмены завоевали бронзовую медаль.
В преддверии Дня Героев Отечества в Петрозаводске открыли памятник генерал‑полковнику Валериану Александровичу Фролову, первому командующему Карельским фронтом.
Информационно-туристский центр совместно с кафедрой туризма ПетрГУ готовит запуск программы дополнительного профессионального образования для подготовки экскурсоводов.
Министерство здравоохранения Республики Карелия разъяснило изменения в проекте бюджета на 2026 год, касающиеся финансирования проекта «Борьба с сахарным диабетом».
В третьей школе Костомукши складывается непростая ситуация из-за новой системы оценки знаний. Первый триместр подошёл к концу, в электронных журналах появились отметки. И они не всем пришлись по душе
Карельская таможня обнародовала результаты контрольно‑надзорной деятельности за десять месяцев. Сумма доначисленных таможенных платежей, пеней и штрафов достигла около трёх миллиардов рублей.
093
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.