Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров351Опубликовано
Костомукшское ДРСУ до сих пор не приступило к текущему ремонту «ледмозерской» дороги, что можно расценивать не иначе как отказ подрядной организации выполнять свои прямые обязанности. Ямы заделает «Инкод».
Вчера депутат Законодательного собрания Максим Воробьев и директор ООО «Инкод», депутат Совета Анатолий Насонков договорились о совместных действиях по ямочному ремонту участка дороги от КОС до ледмозерского перекрестка. «Инкод» срочно закупит необходимые материалы и в понедельник-вторник проведет необходимые работы.
О том, последуют ли какие-то санкции в отношении Костомукшского ДРСУ и его директора Александра Лохно, мы постараемся разузнать на следующей неделе.
Глава Карелии Артур Парфенчиков рассказал о ситуации с медведями в республике и том, что сделано по его поручениям. Пока ни одного нападения хищника на человека не зафиксировано.
Объём производства рыбной продукции в Карелии за девять месяцев вырос в 1,6 раза. С января по сентябрь 2026 года в Карелии выпустили более 75 тысяч тонн переработанной и консервированной рыбы, ракообразных и моллюсков.
С первого ноября 2026 года налоговая инспекция в связи с закрытием подразделения переходит на выездное обслуживание Костомукши дважды в месяц. Уже известен приблизительный график выездов.
На заседании правительства Карелии рассмотрели вопросы зимнего содержания дорог. Первые заморозки, которые были уже не только на севере республики, – это сигнал к тому, что дорожные службы уже сейчас должны
Минцифры намерено ограничить работу виртуальных операторов сотовой связи (MVNO, работают на инфраструктуре и частотах опорных операторов), сообщает «Коммерсантъ». Так, им планируется ввести минимальный
Карельский Росреестр опубликовал статистику по купле-продаже жилой недвижимости в республике в сентябре и в сравнении по годам. Число продаж растёт! Мы также посмотрели, сколько квартир сейчас выставлено
0739
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.