ДРУЖНЫЕ СООБЩЕСТВА БЛАГОДАРЯТ ЗА ПОМОЩЬ

, Новости

На прошлой неделе в Бизнес-центре прошло заседание Консультативного совета по национальной политике и развитию государственно-конфессиональных отношений на территории Костомукшского городского округа.

На встрече, среди прочих, был заслушан доклад от специалистов «Карельского окатыша» о профилактике межнациональных конфликтов среди работников предприятия, гармонизации межэтнических отношений, формированию благоприятного психологического климата в коллективе.

Национальные сообщества города поблагодарили «Карельский окатыш» за поддержку и понимание важности такой работы. Помощь градообразующего предприятия в этом направлении была весьма существенной. Участники национальных организаций до сих пор с удовольствием вспоминают поездки в Петрозаводск и Медвежьегорск на большом комфортабельном автобусе, предоставленном комбинатом. Были поддержаны такие проекты как Литературный фестиваль, Первая геологическая межрегиональная конференция и многое другое. Постоянно чувствуется заинтересованность и стремление к сотрудничеству со стороны КСЦ «Дружба».

Разрешите еще раз от всей души поблагодарить АО «Карельский окатыш» и лично Максима Александровича Воробьева за поддержку такой важной работы в нашем многонациональном городе. Желаем процветания нашему градообразующему предприятию! С Новым годом!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий