Главная страница » Две школьницы из Костомукши сдали ЕГЭ по русскому на 100 баллов
Две школьницы из Костомукши сдали ЕГЭ по русскому на 100 баллов
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров283Опубликовано
В Карелии утверждены результаты единого государственного экзамена по русскому языку, который 3057 выпускников сдавали 9 июня. Двенадцать из них получили максимальные 100 баллов.
Это обучающиеся Державинского и Университетского лицеев, Лицея № 40, средних школ № 48 и 10. Еще семь человек – школьники из районов – выпускники Сегежской школы №6, школы № 8 Кондопоги, Беломорской школы №1, по два стобалльника – в Эссойльской школе и в Гимназии Костомукши. Мы поздравляем с блестящим результатом Юлию Федоткову и Анастасию Лазареву.
Завалили экзамен в этом году 8 человек. Они не смогли преодолеть планку в 24 балла.
Госавтоинспекция Карелии предупредила водителей о необходимости соблюдать повышенные меры безопасности на дорогах зимой. В холодное время года условия движения нередко осложняются из‑за снегопадов, гололёда
В понедельник, 22 декабря, состоялось дистанционное заседание комиссии по социальным вопросам под руководством Оксаны Шаманской. Главным вопросом повестки стало обсуждение работы «Межрайонной больницы № 1»
В выходные в Петрозаводске прошёл турнир по бразильскому джиу‑джитсу Karelia winter bjj open. Команда из Костомукши показала отличную подготовку, завоевав целый ряд наград в двух дисциплинах.
С 25 декабря по 12 января Госавтоинспекция Карелии проведёт профилактическое мероприятие «В Новый год без ДТП!». Акция нацелена на сохранение жизни и здоровья участников дорожного движения.
В Костомукше состоялась очередная сессия депутатов. В рамках заседания участники обсудили вопросы, касающиеся основных направлений муниципальной работы.
В Костомукшском муниципальном округе рассматривали изменения в правила благоустройства: соответствующие поправки рекомендовали на публичных слушаниях 16 декабря. Обновлённые нормы конкретизируют обязанности
0450
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.