Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров327Опубликовано
На заметку тем, кто собирается в поездку — на экс-пункте весового контроля у Петрозаводска 6 сентября будет ограничено движение транспорта.
В рамках проведения международных учений спасательных служб Баренц-региона на 422 километре федеральной автодороги Р-21 «Кола» 6 сентября с 8 до 9 часов и с 11 до 14 часов будет ограничен скоростной режим с установкой временных дорожных знаков 3.24 «Ограничение максимальной скорости» 40 км/ч.
Госавтоинспекция просит водителей учитывать эту информацию при планировании поездок и внимательно следить за дорожными знаками.
Фестиваль ряпушки из года в год радует гостей своей особой атмосферой и полезными новинками. В этот раз организаторы обустроили уютную зону отдыха: здесь можно было спокойно присесть, перевести дух и в
С сентября этого года электронный сертификат на технические средства реабилитации оформляется на полгода. Об этом сообщили в карельском отделении Социального Фонда России.
С 1 октября 2026 года Росреестр получил официальное право использовать при проведении контрольных мероприятий данные, полученные с использованием беспилотных, пилотируемых и космических аппаратов.
Новый портовый буксир «Святитель Лука» построен на Онежском судостроительно-судоремонтном заводе по заказу Росморпорта. Корабль стал первым в серии из трёх буксиров, которые завод строит для заказчика.
Авария произошла в воскресенье, 11 октября, в 19 часов.
0279
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.