Главная страница » Египет будет закрыт для россиян до конца года
Египет будет закрыт для россиян до конца года
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров348Опубликовано
Авиасообщение между Россией и египетскими курортами не возобновят до конца 2017 года, пишут «Известия».
В этом году не планируется возобновление чартерных рейсов в Египет. Россияне не скоро смогут отдохнуть в курортных зонах в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе .
Сохранение запрета на чартеры в Египет связано с неуверенностью Москвы в безопасности египетских аэропортов. Российские эксперты отмечают улучшения в части обеспечения авиабезопасности только в Каире.
«На первом этапе полеты будут открыты только в Каир. И это будут только регулярные рейсы. Ни о каком открытии чартерных рейсов в курортные зоны Египта пока речи не идет вообще», — рассказал собеседник «Известий».
Почти пятьсот участков под строительство жилья предоставили в карельской Арктике. В Костомукшском округе из 26 участков 17 оформлены на безвозмездной основе.
В России с первого сентября повысится лимит сверхурочной работы – со 120 до 240 часов в год. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин.
Учёные нашли в Онеге следы космической катастрофы возрастом почти 13 тысяч лет. Исследователи РГПУ им. А. И. Герцена обнаружили новые доказательства в пользу гипотезы о падении крупного космического тела
Ограничения на розничную продажу алкоголя будут действовать в День знаний в 60 российских регионах, в том числе в Карелии, сообщают РИА «Новости», проанализировав региональные законодательные акты.
В МФЦ временно нельзя будет подтвердить учётную запись на портале госуслуг и изменить привязанный к ней номер мобильного телефона.
0117
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.