Главная страница » Электронный больничный будет внедрятся постепенно
Электронный больничный будет внедрятся постепенно
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров333Опубликовано
Оформить электронный больничный пока можно только в одной поликлинике Петрозаводска и в республиканском кожно-венерологическом диспансере. Из страхователей включиться в проект пока пожелали только 10 предприятий.
В карельском Минздраве пояснили, что новый формат листка нетрудоспособности будет внедряться постепенно, в зависимости от готовности медицинских организаций и предприятий работать с программным обеспечением. В июле еще 11 медицинских организаций и более 50 страхователей последуют прогрессу.
Напомним, по закону, который начинает работать с 1 июля, пациент пока сможет выбирать, каким больничным воспользоваться – электронным или привычным бумажным.
Компания «Аврора СК» не оказала услуги по корректировке проектно-сметной документации (ПСД) для онкологического диспансера Карелии. Её внесли в реестр недобросовестных поставщиков.
Кто-то проник на территорию дачного участка 63-летнего костомукшанина и похитил имущество. Мужчина обратился в полицию, и сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого по горячим следам.
Куратор Костомукшского муниципального округа Лариса Подсадник посетила мемориальные комплексы и поблагодарила организации, которые помогают сохранять память о героях Великой Отечественной войны.
Правительство России выпустило распоряжение о временной приостановке с 1 июля движения лиц, транспортных средств, товаров и грузов через железнодорожные пункты пропуска через госграницу на отдельных участках, в их числе – Люття.
В Костомукше на швейной фабрике «Арктика» выбрали лучшую швею: соревнования проходили в рамках реализации нацпроекта «Кадры» в номинации «Лучший по профессии».
Президент России Владимир Путин подписал закон, который вводит тревожную кнопку на «Госуслугах», а также обязывает операторов связи блокировать номера мошенников и возмещать гражданам ущерб в случае халатности.
Во время рабочей поездки в Костомукшу вице-премьер Карелии Лариса Подсадник встретилась с коллективами предприятий «КЭМП» и «Теком Проф», где обсудила развитие производства, кадровый потенциал и перспективы
069
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.