Главная страница » ЕЩЕ ОДИН РЕНТГЕН-АППАРАТ ПОСТУПИТ В КОСТОМУКШУ
ЕЩЕ ОДИН РЕНТГЕН-АППАРАТ ПОСТУПИТ В КОСТОМУКШУ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров332Опубликовано
Новые рентгеновские диагностические комплексы поступают в больницы Карелии. Оборудование уже получила Муезерская больница. В ближайшее время оно поступит в Костомукшу, сообщает Минздрав Карелии. Из федерального бюджета направлено более 80 миллионов рублей на закупку и установку 7 рентгеновских диагностических комплексов в медицинские учреждения республики. Рентгенологическое оборудование поступит также в больницы Олонца, Пряжи, Питкяранты, Сегежи и Петрозаводска.
Первая партия карельского мрамора отправлена для реставрации Исаакиевского собора, сообщает Минпромторг Карелии. В начале прошлой недели отгрузили 6,5 тонн материала.
В Карелии хотят запустить авиарейсы в Архангельск и Нижний Новгород. Возможность организации перевозок обсудили на встрече по развитию авиасообщения в республике.
В Юшкозере продолжается капитальный ремонт моста через реку Чирко-Кемь. Сооружение длиной свыше 100 метров – это ключевой участок автодороги Кепа – Юшкозеро – Боровой – Костомукша, и его приводят в порядок
Карелия получила дополнительные средства из федерального бюджета на социальную поддержку граждан, сообщает Минфин республики. Правительство России предоставило региону 67,2 миллиона рублей из резервного
На автомобильной дороге Тикша – Реболы начались работы: на участках с 1-го по 24-й и с 31-го по 48-й километр выборочно устраивают выравнивающие слои из песчано-гравийной смеси. Об этом сообщает Минтранс Карелии.
095
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.