Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров236Опубликовано
Сегодня в Петрозаводске задержан бывший председатель госкомитета по управлению госимуществом Денис Косарев. Сейчас он работает заместителем столичного градоначальника.
По версии карельского Следкома, в 2015 году председатель государственного комитета по управлению государственным имуществом получил взятку в 200 тысяч рублей за согласование выдачи денежного займа в 2 миллиона рублей местному жителю.
В программу обязательного медицинского страхования в России включили онковакцины, инновационный метод CAR-T-иммунотерапии рака, а также меры поддержки беременных женщин в отдалённых районах, сообщили в
Совет Федерации одобрил закон «О внесении изменений в статьи 2434 и 3541 Уголовного кодекса Российской Федерации». Речь идёт об ответственности за уничтожение, повреждение либо осквернение захоронений
Карельский Роспотребнадзор сообщил, что с четвёртого марта в республике введён еженедельный мониторинг клещевых инфекций и обращений населения в больницы по поводу присасывания клещей.
Гражданин России пытался попасть в страну, но получил судимость за незаконное пересечение границы.
0704
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.