Главная страница » ЕЩЕ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК С КОРОНАВИРУСОМ В КОСТОМУКШЕ
ЕЩЕ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК С КОРОНАВИРУСОМ В КОСТОМУКШЕ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров313Опубликовано
За прошедшие сутки в Костомукше выявили коронавирусную инфекцию у шести человек.
Вчера, 20 августа, Межрайонная больница №1 на своей странице ВКонтактесообщила, что по результатам анализа мазков у трех женщин выявили коронавирус. Две из них – жительницы Костомукши, еще одна женщина приехала из поселка Боровой в Костомукшу к родственникам. Медики выявляют и обследуют контактные лица.
Немного позже на странице Межрайонной больнице появилось сообщение о еще трех заболевших жителях города. Коронавирусом заразились мужчина 1989 года рождения и женщина 1964 года рождения – их обследовали по поводу ОРВИ. Также коронавирусную инфекцию обнаружили у ребенка из семейного контакта с ранее заболевшим.
В Карелии начинают применять комплексный научный подход к борьбе с лесными пожарами. Для примера взяли статистику по пожарам в Костомукшском и Муезерском округах. В одном из них число пожаров в разы больше, чем в другом.
Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил ход реконструкции Онежской набережной в Петрозаводске. Работы начались 12 мая, выполняет их московская компания «БИОЭН». Подрядчик приступил к обустройству амфитеатра
Сегодня чат-бот о работающих заправках и наличии на них марок топлива по всей Карелии заработал и в мессенджере «Макс». Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.
Возобновлённый маршрут «Костомукша – Боровой – Юшкозеро» демонстрирует стабильный пассажиропоток. Напомним, первый его рейс состоялся 16 апреля. Сколько пассажиров было перевезено за это время?
0184
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.