Есть повод сходить в кино

, Анонс, Новости

Фестиваль короткометражного кино «Эхо» состоится в Костомукше 21 декабря. Фильмы покажут на большом экране в центре «Среда» (12+). 

В среду в 19 часов костомукшане смогут увидеть четыре российских киноленты:

«С собой», режиссёр Никита Сичка.

Анфиса лежит в онкологическом отделении больницы. Она смирилась с исходом своей болезни, поэтому учит наизусть роман «Евгений Онегин», чтобы забрать его с собой. В ее больнице появляется Дима. Заинтересовавшись Анфисой, он начинает ухаживать за ней. Дима обещает Анфисе, что, если она решится на операцию, которая может повернуть вспять течение ее болезни, он выучит последние главы романа за нее. Анфиса решается на операцию, не сказав об этом Диме.

«Спуститься до небес», режиссёр Денис Казанцев.

Скупщик антиквариата, заблудившись на степной дороге, встречает местную старуху и видит на ее руке редчайший браслет, за который готов отдать все что угодно. И когда, наконец, драгоценность оказывается в его руках, он совершает невозможное.

«Клюква Сталина», режиссёр Руслан Римович.

Шофер НКВД, скручивая самокрутку из газеты, замечает, что порвал портрет Сталина.

«А», режиссёр Татьяна Жукова.

Каждый встреченный тобой человек сражается в битве, о которой ты ничего не знаешь. Лена приезжает за город, чтобы собрать и вывезти вещи из проданного ею дома. Но ее планам помешает сосед Игорь, который круглосуточно сидит на дереве и кричит, сводя Лену с ума.

Вход на мероприятие бесплатный. Адрес: ул. Надежды, 5.

Афиша фестиваля короткометражного кино "Эхо"

По информации Центра «Среда».

Фото: pixabay.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий