ФЕСТИВАЛЬ «ЖЕМЧУЖИНА РОССИИ» СНОВА ИЩЕТ КРАСАВИЦ

, Новости Один комментарий

В Костомукше снова объявлен кастинг для участия во втором городском фестивале туризма и красоты «Жемчужина России – 2020».

Организатор фестиваля Екатерина Лещева приглашает костомукшанок принять участие в конкурсе и показать свои способности и таланты. А также получить свою заслуженную корону и почувствовать себя королевой.

В течении двух месяцев будут проходить мастер-классы, экскурсии, уроки хореографии и отборочные этапы: «Творческий вечер» в рамках благотворительного концерта, «День национальных культур», «Карельский вечер — Кулинарный поединок», «Деловой туризм» + конференция, и заключительный этап фестиваля — Гранд-Финал.

На каждом этапе будут выделены и награждены участницы, проявившие себя ярче всех, а по итогам отборочных этапов и финала жюри выберет победительниц.

Организаторы приглашают принять участие девушек от 16 до 38 лет в двух категориях — Мисс (параметры приближенные к стандартам) и Миссис (наличие детей и/или замужние).

12 января в 16:00 в Бизнес-центре пройдет кастинг-встреча.

 

chd_gfwi-ds

 

Для участия в фестивале необходимо подать заявку по адресу [email protected] (отправить анкету + фотографию портрет хорошего качества). Связать с организаторами конкурса можно по телефону 89114058288.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Один комментарий

  • Карел 10 / 01 / 2020 Reply

    Приграничный туризЬм прошли заочно, других нет, зарождается деловой. Это как же его понимать, после проведения мисисного конкурса в Костомукшу потянуться желающие для следующего участия?

    Ну хоть какой то туризм должен быть в конце то концов!!! Удачи.

Добавить комментарий