Главная страница » Финлядия может закрыть границу для российских туристов
Финлядия может закрыть границу для российских туристов
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров359Опубликовано
Официальное решение о деталях нового пограничного режима будет принято финским правительством сегодня в 13:00.
Как пишет ТАСС со ссылкой на финское издание Helsingin Sanomat, после принятия решения Финляндия закроет границу для туристов из России в ночь на 30 сентября.
Как сообщается на сайте Госсовета Финляндии, 29 сентября будет принято «принципиальное решение, существенно ограничивающее транзит россиян через Финляндию в остальную часть Шенгенской зоны, а также более детально ограничивающее туристические поездки в Финляндию».
В Вокнаволоке второго августа отметят День деревни. Ярким акцентом программы станет конкурс для любителей флористики. Организаторы ждут всех, кто хочет превратить полевые цветы в маленькое произведение
В Карелии начинают применять комплексный научный подход к борьбе с лесными пожарами. Для примера взяли статистику по пожарам в Костомукшском и Муезерском округах. В одном из них число пожаров в разы больше, чем в другом.
Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил ход реконструкции Онежской набережной в Петрозаводске. Работы начались 12 мая, выполняет их московская компания «БИОЭН». Подрядчик приступил к обустройству амфитеатра
Сегодня чат-бот о работающих заправках и наличии на них марок топлива по всей Карелии заработал и в мессенджере «Макс». Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.
Суд Костомукши обязал мэрию выплатить ущерб за выбоины на дороге. Сумма иска от пострадавших составила почти 300 тысяч рублей.
0198
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.