Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров139Опубликовано
В Суоми выпускные перенесут на осень, а аттестаты доставят по почте. Такие рекомендации получили все учебные заведения страны, сообщает Yle.fi. Если местные условия позволят, то школы смогут устроить выпускные праздники 30 мая при помощи дистанционных средств связи. Праздники с участием всех выпускников проведут позже. Выпускной вечер по случаю окончания лицея рекомендуется устроить либо в пятницу 28 августа, либо в субботу 29 августа, если это будет безопасно с точки зрения эпидемии.
В конце сентября сотрудники карельского Ространснадзора провели рейд на федеральной автомобильной дороге А-137 «Кола» – Тикша – Костомукша – граница с Финляндией. Это та самая кочкомская трасса.
Руководитель отдела образования Костомукши Антонина Ланкина приняла участие в работе призывной комиссии, чтобы проследить за соблюдением прав молодых людей на отсрочку в случае учёбы.
Костомукшская фирма «Калалахти» получила символический знак резидента Арктической зоны РФ. Стелу и свидетельство, выданное Минвостокразвития России и подтверждающее официальный статус, вручил представителю
В купейных вагонах всех поездов Федеральной пассажирской компании теперь есть места, приобрести билеты на которые могут только пассажиры с детьми.
0397
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.