Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров221Опубликовано
На МАПП «Люття» в ходе досмотра ручной клади у жителя Кухмо инспектор Россельхознадзора нашел 2 упаковки колбасы, 6 упаковок сыра, 6 упаковок сливочного масла и одну упаковку молока.
Весы показали 11 килограммов 750 граммов. Тем самым разрешенный лимит в 5 кг был превышен. Гражданину соседнего государства пришлось вернуть еду на свою родину. Кроме того, ему придется заплатить штраф – 500 рублей.
Российские спортсмены завоевали в Италии уже четыре золотых медали и две бронзовых. Таким образом, Россия находится на четвёртом месте в общем медальном зачёте. Сборную России на Играх представляют шесть
В рамках Международного фестиваля искусств Санкт‑Петербургский академический театр комедии имени Н. П. Акимова покажет в Костомукше спектакль «Игроки» по пьесе Николая Гоголя. (12+)
В поликлиниках и больницах весь персонал планируется переодеть в униформу разных цветов – в зависимости от должности и профессионального статуса. Рекомендации разработал Минздрав.
В рамках Всемирного дня защиты прав потребителей, который отмечают 15 марта, территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Карелии в Костомукше, Муезерском и Калевальском районах проведёт телефонную
Об этом написала на своей странице во «ВКонтакте» министр природных ресурсов и экологии Карелии Янина Свидская. Программа действует в республике с 2021 года. С того времени в Карелии оформили в безвозмездное
Пожар вспыхнул в Доме горного начальника на улице Фридриха Энгельса в четверг 5 марта. Там велись реставрационные работы. Тушение длилось почти четыре часа.
Семья из Муезерского района предстанет перед судом по обвинению в реализации немаркированной табачной продукции.
0113
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.