Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров178Опубликовано
Инспекция по маломерным судам напоминает всем, что лед на карельских водоемах уже слишком тонкий, чтобы выходить на него. Любителям зимней рыбалки стоит остаться на берегу.
Запрет выхода на лед по закону вводится органами местного самоуправления. Такие постановления уже приняты во всех районах республики. В Костомукше запрет вступил в силу вчера, но рыбаки еще могут легально съездить в Калевальский район. Там запрет вступает в силу 15 апреля, а позже всего он будет введен почему-то в Кондопожском районе, 17-го числа.
Хочу поговорить сегодня о неочевидной для многих наших читателей, но весьма больной для нас как журналистов ситуации. Речь об использовании наших материалов другими ресурсами.
В Костомукше открылась вакансия на должность председателя городского суда. Об этом объявила Квалификационная коллегия судей Карелии. На данный момент эту должность занимает Владимир Гельфенштейн.
Владимир Путин назначил Игоря Руденю полномочным представителем президента в Северо-Западном федеральном округе.
095
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.