Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров290Опубликовано
ГИБДД Карелии запускает новый формат общения с автолюбителями. Завтра стартует проект «Автоинспектор-Online»: каждую неделю специалисты будут проводить консультации в социальных сетях.
Общение будет проходить в реальном времени одновременно «ВКонтакте» и «Фейсбуке». Первая такая консультация будет посвящена вопросам регистрации транспортных средств и пройдет 18 июля с 9:00 до 12:00 часов. Отвечать будет руководитель МРЭО ГИБДД Карелии Алена Пузик.
Напомним, госавтоавтоинспекция – не первое карельское ведомство, решившее отвечать на вопросы онлайн в социальных сетях. Первой ласточкой на прошлой неделе был Росреестр. А в ближайший четверг тем же займется и карельский губернатор. Странно, что он не первый.
Сегодня чат-бот о работающих заправках и наличии на них марок топлива по всей Карелии заработал и в мессенджере «Макс». Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.
Возобновлённый маршрут «Костомукша – Боровой – Юшкозеро» демонстрирует стабильный пассажиропоток. Напомним, первый его рейс состоялся 16 апреля. Сколько пассажиров было перевезено за это время?
В России начнут производить лечебное питание с природным йодом. Новые технологии будут реализованы в Карелии на производстве с проектной мощностью 10 тысяч тонн продукции в год.
На севере Карелии состоялись совместные учения представителей народных дружин и погранотрядов. Сборы провели по инициативе главы Карелии Артура Парфенчикова. В 2025 году практические учения прошли для
Международный олимпийский комитет временно отменил отстранение ОК России, а также отозвал рекомендации для международных федераций об ограничениях в отношении российских спортсменов.
0105
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.