Главная страница » ГИБДД ПРОВЕРЯЕТ МЕЖДУГОРОДНЫЕ АВТОБУСЫ В КАРЕЛИИ
ГИБДД ПРОВЕРЯЕТ МЕЖДУГОРОДНЫЕ АВТОБУСЫ В КАРЕЛИИ
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров116Опубликовано
Причиной для таких проверок стало ДТП пассажирского автобуса в Сортавальском районе республики. В аварии пострадали 13 человек.
ДТП произошло на перекрестке федеральной автомобильной дороги А-121 «Сортавала» (272 км) и «Подъезд к поселку Вяртсиля», на участке, где ведутся работы по капитальному ремонту. По предварительным данным, водитель пассажирского автобуса «Мерседес» в условиях недостаточной видимости (при густом тумане), двигаясь со стороны поселка Рускеала, совершил съезд в кювет. В момент аварии в автобусе находились 20 пассажиров – туристы из Санкт-Петербурга. В результате ДТП водитель и 12 пассажиров получили травмы. Пострадавшим оказана необходимая медицинская помощь. Детей среди пострадавших нет.
Госавтоинспекция проводит дополнительную проверку по соответствию организации движения в месте производства работ условиям по обеспечению безопасности дорожного движения, сообщает портал ПТЗ Говорит.
Глава Карелии Артур Парфенчиков сообщил, что в Программу «Гектар в Арктике» внесли новые земли. Ещё важный момент! Теперь земельные вопросы будут решаться оперативнее, так как полномочия по решению земельных
Определены победители грантового конкурса «Творчество регионов». В финал вышел 61 проект – из 99 заявок, поданных участниками из 25 городов и населённых пунктов России. Сегодня опубликовали список тех
Сообщение о происшествии на пульт диспетчера поступило 23 июня в 12:02. Звонящий рассказал, что у дома №12 по улице Первомайской задымился кроссовер Chery Tiggo.
Сегодня на заседании Законодательного Собрания Республики Карелии депутаты рассмотрели кандидатуру Людмилы Волковой для назначения на должность мирового судьи в Костомукше.
В апреле прошлого года начался ремонт автомобильного моста через реку Чирка-Кемь на дороге А-137 «Кола» – Тикша – Ледмозеро – Костомукша – граница с Финляндской Республикой. Сегодня в редакцию обратилась
Костомукшский городской суд вынес обвинительный приговор гражданину Сирии. Мужчину обвиняли в пособничестве в пересечении границы без разрешения, которое он пытался совершить вместе со знакомыми по предварительному сговору.
За историей лечения Миши Клементьева следят не только костомукшане, но и жители других городов. Сейчас наш земляк с мамой Ольгой находится в Израиле. К сожалению, между этой страной и Ираном разгорелся военный конфликт.
0631
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.