Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров100Опубликовано
Завтра с 10.00 до 12.00 госавтоинспекция Костомукши проведет рейд «Стоп-контроль». Водителей будут массово проверять на трезвость.
При проведении рейдов будут работать регулировщики со свистками. Также сотрудники дорожной полиции обратятся к водителям и пешеходами с использованием громкоговорителя. С каждым водителем будет проведена краткая беседа на тему трезвости за рулем.
ГИБДД просит с пониманием отнестись к целям акции.
Республиканский перинатальный центр опубликовал список продуктов, которые нельзя передавать пациентам. Похожие правила действуют во многих лечебных учреждениях.
С января этого года Отделение Социального фонда по Республике Карелия беззаявительно установило доплату на уход 24 тысячам жителей региона. В соответствии с изменениями в законодательстве право на такую
23 февраля – это не просто День защитников Отечества. Это день, когда каждый из нас может стать настоящим героем! Ведь это намного легче, чем кажется. С 17 по 23 февраля фонд «Алёша» запускает благотворительную
В Петрозаводске состоялась торжественная церемония открытия регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий 2025 в Республике Карелия.
В деревне Вокнаволок на улицах Перттунена, Перкова и Набережной установят наружное освещение в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».
Житель Калевальского района поспорил с собутыльником во время застолья. Тот взялся за холодное оружие.
0138
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.