Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров115Опубликовано
Татьяна Бацула завоевала первое место на турнире по художественной гимнастике «Мелодия осени».
В минувшие выходные в столице Карелии состоялся турнир по художественной гимнастике, посвященный памяти Марины Карловны Денисовой и Екатерины Владиславовны Зайцевой.
В соревнованиях приняли участие пятеро гимнасток спортивного клуба «Артемида».
Среди спортсменов 2102 года лучшей стала костомукшанка Татьяна Бацула, завоевавшая золотую медаль.
По информации тренера клуба «Артемида» Кристины Селедцовой
Республиканский перинатальный центр опубликовал список продуктов, которые нельзя передавать пациентам. Похожие правила действуют во многих лечебных учреждениях.
С января этого года Отделение Социального фонда по Республике Карелия беззаявительно установило доплату на уход 24 тысячам жителей региона. В соответствии с изменениями в законодательстве право на такую
23 февраля – это не просто День защитников Отечества. Это день, когда каждый из нас может стать настоящим героем! Ведь это намного легче, чем кажется. С 17 по 23 февраля фонд «Алёша» запускает благотворительную
В Петрозаводске состоялась торжественная церемония открытия регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и чемпионата высоких технологий 2025 в Республике Карелия.
В деревне Вокнаволок на улицах Перттунена, Перкова и Набережной установят наружное освещение в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».
Житель Калевальского района поспорил с собутыльником во время застолья. Тот взялся за холодное оружие.
0138
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.