Главная страница » Глава Минтранса ответит на вопросы костомукшан
Глава Минтранса ответит на вопросы костомукшан
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров366Опубликовано
Министр по дорожному хозяйству, транспорту и связи Карелии Сергей Щебекин проведет прием граждан в Костомукше. Записаться на встречу можно до 4 декабря.
Мероприятие пройдет 5 декабря в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в КСЦ «Дружба», кабинет № 17.
На вопросы горожан ответят:
Министр по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия, куратор Костомукшского городского округа от Правительства Республики Карелия – Щебекин Сергей Юрьевич;
Глава Костомукшского городского округа – Новгородов Сергей Николаевич;
Председатель Совета Костомукшского городского округа – Соболева Елена Михайловна.
Регистрация осуществляется до 4 декабря с 9:00 до 17:00 у руководителя общественной приемной Дины Александровны Пантелеевой по телефону: +7 (953) 543-96-59.
Для записи необходимо указать ФИО, адрес регистрации и вопрос, с которым вы планируете обращаться. На приеме при себе необходимо иметь паспорт.
В Минздраве Карелии отметили, что в нашей республике выросло число детей, родившихся благодаря ЭКО – экстракорпоральному оплодотворению. На 2026 год запланировано 790 процедур.
В октябре стандартная дата перечисления детских пособий выпадает на выходной день, поэтому выплаты карельским семьям перечислят досрочно. Когда придут остальные пособия и пенсии, рассказали в отделении Соцфонда в Карелии.
Золотые деревья, туманное утро, дождь за окном, прогулка по городу или особенно красивый осенний момент – осень уже окрасила все вокруг, и самое время поймать ее в кадр! Покажите, какой вы видите эту осень
В Костомукше состоятся соревнования по ночному ориентированию «Костомукшский азимут–2026».
0224
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.