Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров200Опубликовано
Прокуратура Костомукши 16 февраля проведёт горячую линию для семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооружённые силы Российской Федерации.
Горячая линия заработает 16 февраля с 9 до 13 часов, её темой станут вопросы предоставления мер социальной поддержки и оказания государственной социальной помощи, в том числе на основании социального контракта, семьям мобилизованных. Приём обращений будет осуществлять помощник прокурора города Петр Петрович Саванюк по телефону 8 (81459) 5-24-23.
Вчера в Костомукше завершился третий этап соревнований по биатлону «Кубок Анны Богалий» «На призы Главы Республики Карелия». Титульным партнёром этого этапа кубка выступает компания «Северсталь».
Интернет-провайдер «Ситилинк» сообщил, что магистральный оператор будет проводить на своих сетях плановые работы 10 апреля с 9:00 до 23:00. Что ждёт костомукшских пользователей интернета в это время?
В культурно-спортивном центре «Дружба» состоялась торжественная церемония награждения. На сцене чествовали тренеров, именинников, самых юных биатлонистов, организаторов и, конечно, абсолютных чемпионов
В выходные в спорткомплексе «Гипроруда» прошёл открытый турнир «Чемпионат города Костомукши по настольному теннису» в личном и парном разрядах. Участие в соревнованиях приняли 24 спортсмена.
Сегодня в Карелии стартовала очередная всероссийская акция «Монетная неделя». В апреле обменять монеты на банкноты без комиссии можно не только в банке, но и в магазинах. Где такие точки находятся в Костомукше?
Вчера в Костомукше произошло дорожно-транспортное происшествие. Около 18:00 на нерегулируемом перекрёстке Приграничного шоссе и улицы Мира 59-летний водитель ВАЗ-2114 не предоставил преимущества в движении «
078
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.