Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров157Опубликовано
С декабря ведение аккаунтов во «ВКонтакте» и «Одноклассниках» будет обязательным для органов власти и судов.
Госучреждения обяжут вести официальные аккаунты в указанных социальных сетях. Требование будет касаться государственных органов, органов местного самоуправления, подведомственных организаций и судов. Они должны будут размещать на своих официальных страницах отчеты о проводимых мероприятиях, давать комментарии по актуальным вопросам и публиковать актуальные контактные данные.
Новые требования вступают в силу 1 декабря 2022 года.
На сессии 29 января депутаты единогласно проголосовали за новый устав Костомукшского муниципального округа. Предыдущий документ был принят более 20 лет назад, 30 июня 2005 года.
Глава Костомукшского муниципального округа Александр Дмитриев провёл плановое совещание с руководителями подразделений администрации, ресурсоснабжающих организаций и МУПов.
В субботу, 14 февраля, Костомукша по традиции станет участницей Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». Это мероприятие ежегодно привлекает большое количество поклонников зимнего спорта: на
Костомукшанин установил дома печь, два дымохода в крыше, дровяник на участке. Казалось бы, «вот оно счастье! Нет его слаще...», как поётся в песне к мультфильму «Летучий корабль». Вот только мужчина не
В Петрозаводске прошёл всероссийский турнир по кикбоксингу имени святого Александра Невского в дисциплине К-1. В соревнованиях приняли участие воспитанники спортивного клуба «Боевые перчатки».
0155
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.