Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров732Опубликовано
Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия предотвратили попытку незаконного пересечения границы восьмью иностранцами из стран Карибского бассейна. Инцидент произошёл в Лахденпохском районе.
Нарушители прибыли в регион из Санкт-Петербурга на такси и планировали незаконно пересечь границу с Финляндией. Лахденпохский районный суд признал их виновными в нарушении режима пребывания в России и оштрафовал каждого с последующим выдворением за пределы страны.
По информации Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия
Гости республики будут отмечать важные вехи своего путешествия по региону и получат сувениры от Информационного туристского центра за выполненные задания.
Минцифры РФ обсудило с большой четвёркой операторов связи возможность приостановить оплату сервисов Apple со счёта мобильного телефона в качестве меры по принуждению американской компании вернуть российские
Государственная комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции поддержала инициативу о полном запрете производства, импорта и оборота электронных сигарет, вейпов и жидкостей для
0327
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.