Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров268Опубликовано
С сегодняшнего дня в Костомукше разрешены прогулки пожилым людям и одному из родителей с ребенком. Время и место прогулок ограничены. Согласно распоряжению главы Карелии № 127-р, с 20 апреля 2020 года можно совершать прогулки на придомовой территории, в расположенных вблизи места проживания (пребывания) парках, скверах при наличии индивидуальных средств защиты и при условии соблюдения социального дистанцирования: — лицам в возрасте старше 60 лет с 9:00 часов до 11:00 часов; — одному из родителей с детьми до 14 лет с 12:00 часов до 20:00 часов. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность и содержащие информацию о регистрации по месту жительства (пребывания).
На будущей Аллее воинской славы, которую благоустраивают на городском кладбище в Костомукше, появился новый памятник. На стеле надпись: «Братское захоронение 4-х неизвестных партизан партизанского отряда
Владимиру Путину показали решение карельских разработчиков – платформу Webiomed. Уникальный инновационный продукт в области диагностики и лечения заболеваний представил главе государства министр здравоохранения
АНО «Единая транспортная дирекция» Минтранса России с 23 июня мультимодальные перевозки пассажиров по «единому» билету из регионов Российской Федерации на курорты Северного Кавказа – Приэльбрусье и Домбай.
В аэропорту Петрозаводска в воскресенье встретили первый международный рейс из Минска. На первом самолете из Беларуси в Карелию прибыли не только туристы, но и правительственная делегация соседней страны
В деревне Юшкозеро начались работы по ремонту моста протяжённостью более 100 метров на 69 км автодороги Кепа – Юшкозеро – Боровой. Подрядная организация приступила к подготовительным работам, подвозятся
Определены финалисты конкурса «Творчество регионов» благотворительного фонда «Доброта Севера». Эксперты рассмотрели 121 заявку, из них 60 проектов получили статус финалистов и право участвовать во втором этапе.
Костомукшский предприниматель оформил право собственности на земельный участок площадью 15 тысяч квадратных метров на берегу озера Контокки, предоставленный ему в целях развития указанной территории.
0408
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.