Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров316Опубликовано
Музей изобразительных искусств Карелии объявил фотоконкурс в рамках выставочного проекта «Ни хвоста, ни чешуи».
Любой желающий может заявить по одной своей фотографии в трех номинациях: «Я и мой трофей», «Рыба в окружающей среде» и «Самое аппетитное фото». Работы будут оцениваться на соответствие заявленной тематике, по общему восприятию, художественному уровню и оригинальности идеи. Строго запрещаются все виды монтажа и какое-либо другое редактирование изображения, приводящее к изменению местоположения, размера или количества отдельных элементов композиции.
Работы на конкурс принимаются до 28 февраля. Итоги будут подведены 3 марта, когда в музее будет представлена виртуальная выставка. Работы можно присылать по адресу: fishing.fotokonkurs@yandex.ru
На будущей Аллее воинской славы, которую благоустраивают на городском кладбище в Костомукше, появился новый памятник. На стеле надпись: «Братское захоронение 4-х неизвестных партизан партизанского отряда
Владимиру Путину показали решение карельских разработчиков – платформу Webiomed. Уникальный инновационный продукт в области диагностики и лечения заболеваний представил главе государства министр здравоохранения
АНО «Единая транспортная дирекция» Минтранса России с 23 июня мультимодальные перевозки пассажиров по «единому» билету из регионов Российской Федерации на курорты Северного Кавказа – Приэльбрусье и Домбай.
В аэропорту Петрозаводска в воскресенье встретили первый международный рейс из Минска. На первом самолете из Беларуси в Карелию прибыли не только туристы, но и правительственная делегация соседней страны
В деревне Юшкозеро начались работы по ремонту моста протяжённостью более 100 метров на 69 км автодороги Кепа – Юшкозеро – Боровой. Подрядная организация приступила к подготовительным работам, подвозятся
Определены финалисты конкурса «Творчество регионов» благотворительного фонда «Доброта Севера». Эксперты рассмотрели 121 заявку, из них 60 проектов получили статус финалистов и право участвовать во втором этапе.
Костомукшский предприниматель оформил право собственности на земельный участок площадью 15 тысяч квадратных метров на берегу озера Контокки, предоставленный ему в целях развития указанной территории.
0414
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.