Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров207Опубликовано
В минувшую субботу, 25 марта, в спортивном зале «Гипроруды» прошёл первый городской турнир по настольному теннису с ограничением максимального рейтинга участников «Макс 300».
За победу боролись десять спортсменов. Всего участники сыграли 45 игр на пяти столах. Первое место занял Андрей Тарасов, серебро завоевал Дмитрий Новиков, бронзу – Александр Веселов.
Победителя и призеров наградили грамотами и медалями. Главный судья соревнований — Павел Васюков.
В преддверии Дня Героев Отечества в Петрозаводске открыли памятник генерал‑полковнику Валериану Александровичу Фролову, первому командующему Карельским фронтом.
Информационно-туристский центр совместно с кафедрой туризма ПетрГУ готовит запуск программы дополнительного профессионального образования для подготовки экскурсоводов.
Министерство здравоохранения Республики Карелия разъяснило изменения в проекте бюджета на 2026 год, касающиеся финансирования проекта «Борьба с сахарным диабетом».
В третьей школе Костомукши складывается непростая ситуация из-за новой системы оценки знаний. Первый триместр подошёл к концу, в электронных журналах появились отметки. И они не всем пришлись по душе
Карельская таможня обнародовала результаты контрольно‑надзорной деятельности за десять месяцев. Сумма доначисленных таможенных платежей, пеней и штрафов достигла около трёх миллиардов рублей.
В Росреестре рассказали, сколько участков в Карелии предоставлено в рамках программы «Гектар в Арктике».
0165
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.