Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров141Опубликовано
Пенсии неработающим гражданам проиндексируют раньше, ее планируется провести уже в январе.
Об этом на пресс-конференции сообщил управляющий Отделением ПФР по Карелии Николай Левин. Индексацию страховых пенсий, а также фиксированной выплаты планируется провести не с 1 февраля, как это происходит ежегодно, а с 1 января на 3,7 процента. По оценкам правительства страны, это на полпроцента больше, чем ожидаемый официальный уровень инфляции.
Глава Минздрава Карелии Михаил Охлопков обратился к населению с предупреждением о деятельности телефонных мошенников. В регионе активизировались злоумышленники, которые под видом медицинских работников
В субботу,13 сентября, Костомукша отметит День города. Администрация Костомукшского муниципального округа принимает заявки на размещение временных объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания на празднике.
К началу нового учебного году администрация округа совместно с народными избранниками реализовала ещё один проект по благоустройству в районе школы № 1 и детского сада «Солнышко».
Всех желающих приглашают к участию в фестивале гостеприимства и застольной песни «Припеваючи», который состоится 13 сентября!
0138
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.