ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ БУХГАЛТЕРА: КАК ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

, Новости

Для предпринимателей Костомукши стартует онлайн-курс повышения квалификации бухгалтеров «Ведение бухгалтерского учета на предприятии». В доступной форме и на конкретных примерах в течение полутора месяцев состоится профильное обучение о том, как перестроить финансово-учётную политику компании в кризис.

«Услуги бухгалтера сейчас очень востребованы. В текущих условиях рыночной экономики правильные расчеты – один из ключевых моментов, нужных для сохранения и дальнейшего развития бизнеса. Бухгалтерам теперь необходимо учитывать новые антикризисные меры. Образовательная программа разработана не только на время карантина, она будет актуальна и после его завершения – в посткарантинный период. Участники курса узнают о новых документах и приказах для работы в условиях пандемии. После окончания курсов выдаётся удостоверение о повышении квалификации», — отметила руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Бесплатное обучение пройдёт в рамках глобального проекта компании «Северсталь» по обмену опытом череповецкого Агентства Городского Развития с Костомукшей в сфере поддержки предпринимательства.

Онлайн-курс начнется 15 мая 2020 года. Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке или по телефонам 8 9602 92 71 85, 8 9535 16 99 54.

Фото: Pixabay.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий