Исполним детские мечты

, Новости

Стартовала акция «Дети верят в чудеса», приуроченная ко Дню защиты детей. Её проводит благотворительный фонд «Дорога к дому». На сайте фонда есть 12 желаний ребят из Костомукши. Дети мечтают о наушниках и пауэрбанках, настольной игре «Экивоки» и шахматах, наборах для творчества и машинках, роботах… А кто-то собирает гусей и хочет пополнить свою коллекцию ночником в виде сонного гуся.

Жизненные обстоятельства у детей разные. Некоторых воспитывает только мама, а папа не принимает участия в жизни ребёнка. Другие живут в полных семьях, но обстоятельства так сложились, что в этот период времени один из родителей не может найти работу. Многодетная семья недавно приехала в Костомукшу, и дети из неё сложно адаптируются к новому городу. А у одного мальчика безоблачное семейное счастье омрачила болезнь, которая требует постоянного контроля его состояния.

Всего своими желаниями поделились 495 детей-подопечных благотворительного фонда «Дорога к дому» из Череповца, Костомукши, Орла, Оленегорска, Великого Устюга и Строителя в преддверии Дня защиты детей. Исполнить их может любой желающий.

Как принять участие:
— зайдите на сайт акции;
— выберите город детей, которым хотели бы помочь;
— познакомьтесь с мечтами детей и историями их семей;
— выберите желание одного или нескольких детей, которые вы могли бы исполнить;
— зарегистрируйтесь на сайте акции, чтобы иметь возможность отслеживать статус выбранного подарка, или введите логин и пароль, если ранее уже участвовали в акции;
— подтвердите бронирование и выберите удобный для вас вариант (принести подарок организаторам или перевести пожертвование, чтобы организаторы акции приобрели подарок ребенку);
— принесите подарок до 15 мая 2024 года в место сбора в том городе, детям из которого вы решили помочь, или следите за статусом подарка, если Вы совершили пожертвование.

Подарки вручат подопечным фонда до Дня защиты детей. Фотографии детей с подарками будут размещены на сайте акции (при согласии родителей/законных представителей).

Вопросы по участию можете задать специалисту Фонда: +7 (921) 142-40-42 (Анастасия).

По информации благотворительного фонда «Дорога к дому»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Проверка орфографии на сайте.

Добавить комментарий