Главная страница » Избившие полицейского костомукшане предстанут перед судом
Избившие полицейского костомукшане предстанут перед судом
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров303Опубликовано
Прокурор Костомукши утвердил обвинительное заключение по уголовному делу об избиении полицейского. Теперь четверым молодым жителям нашего города предстоит предстать перед судом. Им грозит до десяти лет лишения свободы.
По версии следствия, в ночь с 5 на 6 февраля прошлого года обвиняемые напали на сотрудника полиции, который возле бара садился в такси. Обвиняемые били его по голове и телу, причинив «лёгкий вред здоровью». Остановить нападавших удалось подоспевшему на помощь коллеге наряду полиции.
Один из обвиняемых на время следствия был взят под стражу, поскольку он совершил преступление в период испытательного срока по предыдущему приговору.
Гости республики будут отмечать важные вехи своего путешествия по региону и получат сувениры от Информационного туристского центра за выполненные задания.
Минцифры РФ обсудило с большой четвёркой операторов связи возможность приостановить оплату сервисов Apple со счёта мобильного телефона в качестве меры по принуждению американской компании вернуть российские
Государственная комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции поддержала инициативу о полном запрете производства, импорта и оборота электронных сигарет, вейпов и жидкостей для
На официальном сайте Упрдора «Кола» появилась карта с указанием потенциально опасных участков федеральных трасс в Карелии.
0228
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.