Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров382Опубликовано
Покрышки можно сдать в любой рабочий день с восьми до пяти. Пункт приема будет работать в таком режиме до конца весны.
Прием покрышек от населения в Костомукше осуществляет партнер «Карельского окатыша» – компания «ГРИНТЭК».
До 1 июня пункт приема работает по графику: понедельник – пятница с 8:00 до 17:00 (в майские праздники – только рабочие дни).
Кстати:
Пункт приема находится на территории комбината. Пропуск для проезда не нужен. Чтобы попасть в пункт, по дороге из города нужно проехать «Сведвуд», дальше на перекрестке проследовать прямо. Перед КПП-1 (УПКиО) повернуть направо и ехать до конца.
Наш земляк Олег Курченко станет героем документального фильма, который покажут на платформе «Окко». Съемки прошли в том числе в Костомукше, включая промплощадку «Карельского окатыша».
Прокуратура Костомукши утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 40-летнего горожанина. Его обвиняют в неуплате алиментов на сумму более 1,7 миллиона рублей.
Сегодня вспоминают жертв одного из самых громких терактов в истории России. 1 сентября 2004 года боевики во время торжественной линейки захватили учеников, их родственников и учителей школы № 1 в Беслане.
Почти пятьсот участков под строительство жилья предоставили в карельской Арктике. В Костомукшском округе из 26 участков 17 оформлены на безвозмездной основе.
В России с первого сентября повысится лимит сверхурочной работы – со 120 до 240 часов в год. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин.
0161
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.