Главная страница » Изменился режим работы пунктов пропуска на границе
Изменился режим работы пунктов пропуска на границе
Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров267Опубликовано
В связи с переходом Финляндии и Норвегии на летнее время пункты пропуска через госграницу Российской Федерации с 27 марта стали работать в новом режиме.
Шесть пунктов пропуска, расположенных в Мурманской области и Республике Карелия, переходят на новый режим работы:
МАПП Люття (Костомукшский городской округ Республики Карелия) – Вартиус (Финляндская Республика) с 7:30 до 21:30;
МАПП Суоперя (Лоухский район Республики Карелия) – Куусамо (Финляндская Республика) с 9:00 до 20:00;
МАПП Вяртсиля (Сортавальский район Республики Карелия) – Ниирала (Финляндская Республика) круглосуточно;
МАПП Борисоглебск (Печенгский район Мурманской области) — Стурскуг (Королевство Норвегия) с 9:00 до 16:00;
МАПП Лотта (Кольский район Мурманской области) — Райя-Йоосеппи (Финляндская Республика), понедельник – пятница: с 8:00 до 18:00, суббота – воскресенье: с 9:00 до 17:00;
МАПП Салла (Кандалакшский муниципальный район Мурманской области) — Салла (Финляндская Республика), понедельник – пятница: с 8:00 до 18:00, суббота – воскресенье: с 9:00 до 17:00.
По вопросам пересечения государственной границы РФ обращаться в Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия.
Снежный покров закрепился в Карелии: за две недели ноября северные и южные районы укрыло снегом. Метеорологи прогнозируют, что до конца месяца оттепелей уже не будет.
Следственный комитет призывает жителей Карелии быть внимательнее: в последнее время в разных регионах России фиксируют случаи обнаружения подозрительных предметов, замаскированных под бытовые объекты
Сегодня, 18 ноября, день рождения отмечает главный новогодний волшебник – Дед Мороз. Кстати, несмотря на праздник, с утра он успел навестить детей в саду «Солнышко». А вы знаете, что Деду Морозу можно
В Карелии прошли соревнования среди полицейских по стрельбе из пистолета Макарова. В турнире участвовали сорок команд. Костомукшане оказались в тройке лидеров.
В Карелии установили прожиточный минимум на 2026 год. Соответствующее постановление выпустило правительство республики. Стало известно, каким минимум будет в Костомукше.
0770
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.