Автор64-я параллель онлайнНа чтение 1 минПросмотров352Опубликовано
В ГИБДД планируют изменить правила сдачи экзамена на водительское удостоверение: никаких четких экзаменационных маршрутов теперь не будет.
Главный инспектор по безопасности дорожного движения Михаил Черников, заявил, что проектом вместо маршрута со строго определенными направлениями движения предусмотрен перечень улиц и дорог, в пределах которых и будет проводиться экзамен. Таким образом, экзаменуемый не сможет заранее заучить маршрут, рассказывает Губернiя Daily.
В ГИБДД также прорабатываются вопросы изменения теоретического экзамена. Возможно расширение перечня экзаменационных задач, также может сильно измениться содержание вопросов.
Глава Карелии Артур Парфенчиков проверил ход реконструкции Онежской набережной в Петрозаводске. Работы начались 12 мая, выполняет их московская компания «БИОЭН». Подрядчик приступил к обустройству амфитеатра
Сегодня чат-бот о работающих заправках и наличии на них марок топлива по всей Карелии заработал и в мессенджере «Макс». Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков.
Возобновлённый маршрут «Костомукша – Боровой – Юшкозеро» демонстрирует стабильный пассажиропоток. Напомним, первый его рейс состоялся 16 апреля. Сколько пассажиров было перевезено за это время?
В России начнут производить лечебное питание с природным йодом. Новые технологии будут реализованы в Карелии на производстве с проектной мощностью 10 тысяч тонн продукции в год.
0129
Этот веб-сайт использует файлы cookie, а также сервис обработки данных Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователем. Продолжая пользоваться сайтом, вы даёте согласие на использование файлов cookie и сервиса Яндекс.Метрика.